Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В России в мае стартует проект «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект». В ходе реализации проекта будет проведено 25 региональных чемпионатов продолжительностью 25 дней каждый, состоятся окружные хакатоны – 8 двухдневных мероприятий и 3 онлайн-чемпионата, участниками которых будут представители со всех уголков страны. Также будет организовано проведение лекций и тематических мастер-классов. Завершится проект в ноябре. Весь цикл мероприятий, для желающих принять в нём участие, будет проведен бесплатно .
Планируется, что в Брянской области его участниками могут стать студенты БГИТУ, на базе которого реализуется непрерывный образовательный трек в области искусственного интеллекта. Кроме того научные исследования в области искусственного интеллекта, проводимые площадке БГИТУ, отмечены грантовой поддержкой, имеют патенты и публикации в рецензируемых изданиях, сообщает «БрянскToday».
Участие в проекте «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» – это уникальная возможность для будущих IT-специалистов усовершенствовать навыки и получить новые знания.
Фото: «БрянскToday»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...