В Брянске стартовало общественное обсуждение бюджета региона на будущий
Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Брянской областной Думы в разделе «Бюджет ...
Сегодня, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей. Губернатор Брянской области Александр Богомаз направил приветствие к этому празднику, подчеркнув, что задача органов власти, семьи и общества состоит в том, чтобы поддерживать стремления талантливых и активных ребят, помогать им на пути к достижению целей, направлять созидательную детскую энергию в нужное русло.
В поздравлении, в частности, говорится:
«Мы гордимся тем, что рядом с нами живут талантливые и активные ребята, которые достойно представляют малую родину на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах, добиваются высоких результатов в учебе, спорте и культуре».
Губернатор подчеркнул, что создание условий для достойного воспитания детей всегда будет безусловным приоритетом политики правительства Брянской области. Так, в регионе активно строятся образовательные учреждения, открываются спортивные объекты, благоустраиваются дворовые территории и общественные пространства, улучшаются условия для получения качественного образования и детского отдыха, складываются новые возможности для самореализации и творческой деятельности.
В этот замечательный праздник, наполненный особой теплотой и искренностью, Александр Богомаз выразил признательность всем, кто вкладывает силы и душу в воспитание и всестороннее развитие подрастающего поколения.
Отдельное спасибо губернатор сказал людям, которые работают с детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, и ребятами с ограниченными возможностями здоровья, а также тем, кто взял под опеку приёмных детей и подарил им любовь и настоящую семью.
Фото: «Брянская учительская газета»
Ознакомиться с ним можно на официальном сайте Брянской областной Думы в разделе «Бюджет ...
Мероприятие прошло в День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении ...
Площадки функционируют во всех районах областного центра, сообщает РИА «Стрела». Так, в Бежице ...
Оздоровительный объект с бассейном строится в рамках федеральной программы «Спорт — норма ...
Как сообщает пресс-служба Брянской епархии, он также передал бойцам СВО продукты питания, иконы ...
На открытии мероприятия выступили участники клуба — воспитанники Воскресной школы при Брянском ...