В Брянской области отремонтируют более 480 км дорог и мост через Ипуть
В 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в регионе запланировано масштабное ...
Завершилась очередная сессия Школы юного журналиста в Брянском государственном университете. Выпускникам, в соответствии с традицией, вручили сертификаты о её окончании.
Отлично справились с курсом обучения 25 учащихся 10-11 классов из разных школ города, сообщает пресс-служба университета. В мероприятии по случаю вручения сертификатов принимал участие ректор университета, профессор Андрей Антюхов.
Со словами напутствия он обратился к выпускникам школы. В своём выступлении Андрей Артюхов подчеркнул социальную значимость, престижность и востребованность профессии журналиста в современном мире.
Большую значимость и важность начальной ступени довузовского образования на пути к дальнейшему освоению будущей профессии отметили выпускники Школы юного журналиста. Они выразили слова благодарности университету за предоставленную им возможность обретения необходимых знаний. В будущем многие из них планируют связать свою судьбу именно с БГУ им. И.Г. Петровского.
Фото: brgu.ru
В 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в регионе запланировано масштабное ...
В современном мире гаджеты стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Но важно помнить, что ...
Сборная России продолжает побеждать на Паралимпийских зимних играх в Италии. Третье и четвертое ...
В современном обществе забота о женском здоровье является основой благополучия семьи и ...
Церковные добровольцы готовы помочь с ремонтом, уборкой и доставкой вещей. Работают горячие ...
Мировым судом судебного участка города Брянска вынесено пять постановлений о признании ...