Высшую оценку по ЕГЭ получили 43 брянских выпускника

7 июля 2022, 9:09 | Образование 141

Закончился основной период сдачи ЕГЭ на Брянщине. В сдаче экзаменов по различным предметам в этом году участвовали 5,5 тысяч одиннадцатиклассников. Высший балл удалось получили 43 выпускникам. Дважды набрать 100 баллов смогли 2 школьника, сообщили в ...

Закончился основной период сдачи ЕГЭ на Брянщине. В сдаче экзаменов по различным предметам в этом году участвовали 5,5 тысяч одиннадцатиклассников. Высший балл удалось получили 43 выпускникам. Дважды набрать 100 баллов смогли 2 школьника, сообщили в управлении образования горадминистрации.

Дарья Пронина, ученица школы №56, набрала 200 баллов по биологии и химии. Станислав Лобановский, выпускник лицея №27, отлично сдал историю и обществознание. 

Как и в прошлом году, больше всего наивысший балл набран школьниками по русскому языку. Его заработали 17 человек, — отмечается в источнике.   

 

Фото: «БрянскToday» 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить