Брянцы могут принять участие в форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Программа «Модернизация школьных систем образования» на территории Брянской области стартовала в текущем году. В рамках программы предусмотрен комплекс мероприятий по капитальному ремонту общеобразовательных учреждений.
В соответствии с соглашением, заключенным между Минпросвещения России и правительством Брянской области, региону из федерального бюджета при реализации программы в текущем году предусмотрены средства в объёме 1 082,16 миллионов рублей для проведение капитального ремонта, а также обеспечения оборудованием 30 образовательных организаций, сообщает РИА Стрела.
Одним из учреждений, в котором будет проведен капитальный ремонт, стала МБОУ «Глинищевская СОШ». Общеобразовательное учреждение 1957 года постройки давно в нём очень нуждалось. В настоящее время подрядная организация уже приступила к выполнению ремонтных работ.
На объекте будет выполнен ремонт фундамента, фасада, входных групп, системы отопления, системы вентиляции, системы водоотведения и канализации. Также специалисты проведут электромонтажные работы, замену оконных блоков и дверей.
Фото: РИА «Стрела»
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Межведомственная операция «Подросток» проходила в Брянске с 1 июня по 30 сентября 2025 года, в ...
На базе спортивной школы по улице Садовой в Новозыбкове собрались дзюдоисты из белорусского ...
На всероссийском форуме студенческих спортивных клубов в Москве брянский «Огненный лис» одержал ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
В рамках творческого проекта «Мы за Великую Державу» стартовал прием заявок на всероссийский ...