В Брянске отметили 25-летие Общества ветеранов авиации
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Мероприятие по ПДД провели автоинспекторы в Отрадненской средней школе Брянского района. С ребятами говорили об основных факторах, которые могут влиять на безопасное передвижение по дорогам, сообщается на сайте региональной ГИБДД.
Школьникам напомнили, что до 14 лет выезжать на проезжую часть на велосипеде нельзя, а для езды на мопеде обязательно получение прав. Отдельно подчеркнули, что предельно внимательными нужно быть также при движении на самокатах и гироскутерах, кататься на который можно лишь вне автодорог.
Остановились сотрудники Госавтоинспекции и на важности использования световозвращателей. В финале мероприятия школьники получили буклеты, разработанные ГИБДД по федеральному проекту «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные качественные дороги» совместно с департаментом региональной безопасности.
Фото: гибдд.рф/r/32
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...