Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
При общественном совете Министерства просвещения появился Совет учителей-блогеров. В него вошли преподаватели из разных уголков России. В составе совета 26 блогеров, которые ведут свои странички в социальных сетях.
Как сообщает «БрянскToday», при совете сформировано Экспертное сообщество. В него вошёл учитель математики школы № 64 Брянска Сергей Быков. Он поделился, что участники будут иметь возможность общаться напрямую с представителями Минпросвещения, обсуждать разные вопросы, привлекаться к разным активностям министерства.
— Это принципиально новая форма взаимодействия Минпросвещения с педагогами. Думаю, что это не только ещё один способ наладить связь со школами, но и услышать, увидеть проблемы современной Российской школы, но и сделать всё возможное, чтобы решить эти проблемы, создать максимально комфортную среду для всех участников образовательных отношений, а также повысить престиж педагогической профессии, — отметил он.
Фото: «БрянскToday»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...