Новые дорожные знаки появятся в Брянске
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Студенты Брянского госуниверситета им. И.Г. Петровского приняли участие в работе второй смены «Школа исследователей» молодёжного историко-культурного форума «Истоки». Площадкой для проведения форума стал Паломнический центр Свято-Успенского Псково-Печерского мужского монастыря.
Молодёжный форум организовали: «Российские студенческие отряды», правительство Псковской области и Епархиальный Свято-Успенский Псково-Печёрский мужской монастырь Псковской Епархии.
Студенты из разных регионов России, а также ЛНР и ДНР посещали тематические лекции, участвовали в проектных интенсивах и научно-образовательных семинарах.
Брянские студенты проявили активность во время дискуссий, где речь шла о том, как в современных условиях работать с материалами по истории и с фальсифицированными фактами о связи поколений.
В завершение смены ребятам был представлен блок «Проект „Без срока давности“ в образовательной и молодёжной повестке».
Смену «Школа исследователей» посетил первый заместитель руководителя Администрации президента страны Сергей Кириенко, который подчеркнул важность работы исследователя истории. Он пожелал молодым людям, чтобы эта смена стала началом проектов, проложила старт для успешного пути в профессии и в призвании.
Фото: БГУ
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...
Новогодний квартирник стал финальным творческим аккордом уходящего года, сообщает РИА «Стрела». ...
Программа фестиваля включала интеллектуальную игру «Квиз-Движ» и мастер-классы по знакомству с ...
Накануне в региональном правительстве состоялось оперативное совещание под председательством ...
Заполнять документ стало гораздо проще. Для этого необходимо последовательно отвечать на ...