На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
В Брянском базовом медицинском колледже состоялось торжественное открытие двух современных мастерских по направлениям «Фармацевтика» и «Медицинский и социальный уход», созданных в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование».
Обновленные мастерские планируется использовать как для организации учебных занятий со студентами, так и для подготовки и проведения демонстрационных экзаменов и региональных конкурсов профессионального мастерства.
На странице регионального департамента здравоохранения в соцсети «ВКонтакте» сообщается, новшества позволят укрепить связь учебного заведения с социальными партнерами и работодателями. Более того, они станут местом для проведения первичной аккредитации специалистов со средним медицинским образованием.
Фото: скриншот видео/«БрянскаяГуберния»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...