На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
Для ребят 3 «В» класса Климовской средней школы № 1 прошло заседание гостиной аистёнка Климки на тему: «Давайте знакомиться: Борис Житков».
Библиотекарь детской библиотеки познакомила учащихся с биографией и творчеством замечательного детского писателя Б.С. Житкова. Школьники узнали, что писатель бывал во многих странах мира, знакомился с удивительными людьми и видел много разных животных. Впечатлениями от увиденного он делился на страницах своих книг.
Ребята с большим интересом прослушали произведения: «Как меня называли», «Как мы руки мыли», «Галка», «Про волка» и дружно их обсудили. Также им были представлены книги писателя, которые есть в фонде детской библиотеки. В завершение мероприятия учащиеся посмотрели мультфильм «Пудя» по одноимённому рассказу Б. Житкова.
Н. Зеленская, библиотекарь Климовской детской библиотеки
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...