Единый день безопасности провели автоинспекторы в брянской средней школе № 35

20 сентября 2022, 12:12 | Образование 84

Профилактическую акцию организовала Госавтоинспекция для учеников начальных классов средней школы № 35 Брянска, сообщает региональная ГИБДД на своей странице в соцсети «ВКонтакте». С первоклассниками сотрудники полиции составили и разобрали ...

Профилактическую акцию организовала Госавтоинспекция для учеников начальных классов средней школы № 35 Брянска, сообщает региональная ГИБДД на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

С первоклассниками сотрудники полиции составили и разобрали безопасный маршрут от дома до школы и обратно. Второклассники на творческом уроке рисовали безопасную дорогу, а в ходе игры повторяли значение сигналов светофора.

С третьеклассниками провели беседы о необходимости быть внимательными при переходе дороги: снимать капюшон и наушники, не пользоваться телефоном. А четвероклассники побывали на пешеходной экскурсии, где разобрали так называемые дорожные ловушки.

Фото: vk.com/@ugibdd32


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить