В Жуковке состоялся турнир по армрестлингу
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...
Брянский машиностроительный завод (БМЗ входит в состав АО «Трансмашхолдинг») примет участие в традиционной всероссийской акции «Неделя без турникетов». В рамах ежегодной акции, которую проводит Союз машиностроителей России, с 10 по 14 октября на БМЗ пройдут экскурсии для представителей учебных заведений Брянской области. Старшеклассники и студенты смогут познакомиться с производственными площадками завода, встретиться с представителями наиболее интересных специальностей и увидеть работу машиностроителей изнутри. Для учеников начальной школы на заводе предусмотрены посещение музея и увлекательные экскурсии по территории.
Брянский машиностроительный завод каждый год принимает участие в проведении «недели без турникетов». В рамках акции БМЗ посещают сотни ребят, многие из которых впервые оказываются на заводе. Для предприятия такие встречи – это отличная возможность рассказать о себе, привлечь потенциальных работников.
«Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года дважды в год: в каждую третью неделю апреля и октября. Профориентационная акция направлена на повышение у молодежи интереса к инженерно-техническим специальностям, формирование системы ранней профессиональной ориентации, увеличение кадрового потенциала машиностроительной отрасли.
Фото из архива БМЗ
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...
Сейчас строители занимаются демонтажом внутренних инженерных систем, установили строительные ...
С 10 по 20 марта 2026 года в парк-отеле «Ярославль» в посёлке Красные Ткачи Ярославской области ...
А. Занько планирует оказывать услуги по ремонту цифровой техники. Для получения социального ...
На встрече присутствовали студенты Брянского техникума индустрии и сервиса. В программе приняли ...
Под руководством тренера Лусине Оганесян спортсменки уже второй год подряд показывают высокий ...