В губернаторском дворце имени Ю.А. Гагарина проходит Неделя детской книги
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
В Губернаторском Дворце детско-юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина в Брянске проходит акция «Дни финансовой грамотности» в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в образовательных организациях». Образовательное мероприятие организовал Брянский институт повышения квалификации работников образования.
В программе мероприятия запланированы порядка двух десятков — встреч, тренингов, мастер-классов, ролевых игр и др. В качестве спикеров приглашены педагоги, психологи, банкиры и экономисты. Они научат слушателей, которые представляют разные возрастные группы, как правильно планировать свой бюджет, принимать решения в области финансов, экономить деньги и распознавать угрозы слушателей и участников тренингов.
Спланированная акция является ответом на вызов времени. Её цель — формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, а также обучение правилам финансовой безопасности граждан.
Фото: guberniya.tv
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...