Основные работы в здании Брянского филиала Сеченовского университета завершены
Как отметил глава региона в своем телеграм-канале, основные строительные работы уже завершены: ...
Новый проект — «Книга автобиографий учителей ФКР» — запускает Всероссийский форум классных руководителей, к участию в котором приглашаются учителяиз всех уголков страны. Инициатором её создания является полуфиналистка шоу «Классная тема», участница ФКР Елена Вострикова из Иркутска.
На своих страницах Сборник предполагает размещение автобиографий учителей разных поколений – с 70-х годов до наших дней. Преподавателям предложат рассказать о том, как они пришли в профессию. Ожидается, что выход книги будет приурочен к циклу мероприятий Года педагога и наставника в следующем году, сообщает «БрянскToday».
Для участия в проекте достаточно прислать свою автобиографию на электронный адрес: evostrikova69@mail.ru. Рассказ необходимо завершить рекомендациями новым поколениям педагогов, а также своим коллегам.
Проект не остался незамеченным среди педагогического сообщества Брянщины. Почётный работник в сфере образования РФ, Отличник просвещения Светлана Дмитроченко из Новозыбкова считает, что идея объединения учителей разных поколений в коллективном сборнике очень интересная.
«Принимая участие в проекте, педагог оставляет о себе и своей деятельности след, который навсегда останется на страницах книги. Коллеги, присоединяйтесь к проекту! Делитесь полезными советами, давайте рекомендации подрастающему поколению», — сообщила Светлана Дмитроченко на своей странице в соцсетях.
Фото: БрянскToday
Как отметил глава региона в своем телеграм-канале, основные строительные работы уже завершены: ...
Это конкурсы «Воспитатель года-2026» и «Учитель дефектолог-2026». Поздравить лучших из лучших ...
В Брянской области при ремонте дорог по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ...
В новом дорожно-строительном сезоне 2026 года лаборатория Управления автомобильных дорог ...
Требования, предъявляемые к лицам, желающим проходить службу в добровольческом формировании ...
Две трети регионов России при поддержке Минздрава запустили в МАХ сервисы доступа к медицинским ...