В Брянске семьям погибших сотрудников и военнослужащих войск правопорядка вручили памятные жетоны
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
В выставочном центре «Гостиный двор» и на площадках образовательных организаций в Москве пройдёт Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия — страна возможностей» в рамках национального проекта «Образование».
Брянский регион представляют три конкурсанта по двум компетенциям в категории студенты. В компетенции «Визаж» выступят студентки Брянского техникума индустрии сервиса Диана Рейдер и Екатерина Федоренко. В компетенции «Предпринимательство» участвует студент Брянского техникума профессиональных технологий и сферы услуг Артур Ребус.
В составе брянской делегации национальные эксперты: по компетенции «Визаж» Анна Кудрявцева и по компетенции «Портной» Ирина Аторвина.
16+
Фото: департамент образования и науки Брянской области
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
Торжественное открытие праздника собрало в Большом зале сотни зрителей разных возрастов, ...
Неделя детской книги — хороший повод обратить внимание на роль чтения в воспитании детей. Для ...
Мероприятие состоялось в кадровом центре «Работа в России» в рамках заключенного соглашения об ...
Чтобы сделать мероприятие по-настоящему запоминающимся, маленькие артисты приняли участие в ...
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...