В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В Центре внешкольной работы Брянска состоялся городской интеллектуальный конкурс для третьеклассников «Любимый уголок России». Первые места в основном соревновании и конкурсе визиток заняли школьники из Володарского района областного центра.
В соревновании участвовали по две команды от каждого района, занявшие в районном этапе первое и второе места. Бежицкий район представляли ученики гимназии № 2 и средней школы № 11 имени П.М. Камозина, Володарский — средних школ № 58 и № 26 имени В.И. Кугаева, Советский — центра образования «Перспектива» и средней школы № 6, Фокинский — средних школ № 35 и 52.
Командам третьеклассников нужно было продемонстрировать знание символики и знаменательных дат города и области, героев и памятных мест Брянщины, растений родного края. Юные краеведы разгадывали кроссворд и собирали пазл.
Конкурс визиток, который оценивался отдельно от основного, выиграли ученики средней школы № 26. Их задорные частушки о родном городе не оставили равнодушных в зале.
Первое место в основном состязании завоевала команда «Школьная планета» (на снимке) из средней школы № 58. До этого ребята стали первыми и на районном этапе, о чём мы рассказывали.
Фото: Н. Ягубова, педагог-организатор средней школы № 58 Брянска / vk.com/rdshschool58
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...