Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Необычный мастер-класс по карвингу прошёл в дни осенних каникул в историко-краеведческом музее Брасовского района Брянской области. В музее была организована выставка разновидностей тыкв нового урожая и к этому был приурочен мастер-класс. Карвинг (от английского — вырезание) — искусство художественной резки по овощам и фруктам.
Провёл его ученик 7-го класса Брасовской средней школы имени В.А. Алексютина Захар Васильев. У Захара давно была задумка поделиться своим мастерством с другими. На каникулах он смог воплотить идею. Он обучил карвингу учащихся 6-го класса Локотской средней школы № 2 имени Н.Ф. Струченкова, которые пришли в музей в дни осенних каникул со своим классным руководителем Ириной Владимировной Чернозуб.

Захар рассказал об истории праздника Хэллоуин и показал ребятам свои поделки из тыкв. Все желающие получили тыквы и под руководством Захара с помощью ножа выполнили художественную резку. Готовые работы ребята забрали с собой на память об мастер-классе.
С. Бобков, заведующий историко-краеведческим музеем Брасовского района
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...