Брянских предпринимателей приглашают на бизнес- нетворкинг
Брянских предпринимателей приглашают на бизнес‑нетворкинг: «Большая игра: бизнес в 2035», ...
Ученики первых классов средней школы № 1 имени Октябрьской революции города Севска Брянской области присоединились к традиционной экологической акции «Покормите птиц зимой». Столовые для пернатых в этом учебном заведении устраивают ежегодно, организуют акцию директор школы Ф.А. Фролов и ученики — активисты РДШ.
1 «А» и 1 «Б» с классными руководителями Г.В. Бондаревой и Л.П. Лемзой воодушевлённо принялись за дело. Вместе с родителями ребята смастерили кормушки из дерева, картона и пластмассы. Также дети принесли из дома корм для пернатых.
Первоклассники пополнили своими кормушками пришкольную территорию. Ребята всю зиму будут добавлять корм. И призывают других последовать их примеру, ведь птичьи столовые могут спасти пернатых.
Фото из архива Л. Лемзы, заместителя директора по воспитательной работе средней школы № 1 имени Октябрьской революции города Севска
Брянских предпринимателей приглашают на бизнес‑нетворкинг: «Большая игра: бизнес в 2035», ...
В городе Жуковка Брянской области завершены работы по асфальтированию улицы Звёздной, ...
Детский сад «Солнышко» в селе Меленск Стародубского округа полностью подготовлен к встрече ...
Культурно-спортивный комплекс «Путёвка» в Брянском районе на протяжении 16 лет остается центром ...
Эта услуга оказывается в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение», который ...
В мероприятии приняли участие более 140 спортсменов из Брянской и Калужской областей. С 2023 ...