Брянских журналистов приглашают к участию в конкурсе «Вместе в цифровое будущее»
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
По программе «Модернизация школьных систем образования» в школе №5 областного центра завершён капитальный ремонт. В ближайшее время в учреждении возобновится полноценный учебный процесс, места в учебных классах займут более 500 учащихся.
Здание школы построено в 1950 году, в 1971 году к ней возвели четырёхэтажную пристройку. Учреждение рассчитано на 750 учеников. Почти 50 лет в учебном заведении не было полноценного ремонта.
В школе отремонтировали фундамент, фасад, кровлю, входную группы, инженерные коммуникации, пищеблок. Также были заменены окна и дверные блоки, выполнена внутренняя отделка помещений, проведен ремонт спортзала. Школу оснастили новым оборудованием и мебелью, сообщает «Брянская Губерния». На выполнение работ по капремонту и оснащение образовательного учреждения было направлено более 105 млн рублей.
Фото: Брянская Губерния
Публичное акционерное общество «Ростелеком» объявило о старте XV конкурса «Вместе в цифровое ...
В связи с участившимися случаями атак беспилотников на населенные пункты Погарского района ...
Строительство дорожной инфраструктуры в районе второго корпуса Центра образования «Перспектива» ...
Сотрудник брянского предприятия ООО «Термотрон-Завод» Алексей Епихин получил высшую отраслевую ...
В брянском Ресурсном центре по развитию добровольческого движения состоялась образовательная ...
Число пользователей национального мессенджера МАХ увеличилось до 50 млн. Среднесуточный охват в ...