Сотрудники Мылинской сельской библиотеки Карачевского района провели для детей весёлое мероприятие
Этот праздник несёт веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к её вечному обновлению. С 6 на 7 ...
В Брянской области в 2022 году продолжилась модернизация системы образования. Самым значимым событием для Брянского района в сфере развития образования стало открытие школы-детсада в селе Журиничи на 130 мест, где 40 мест отведены для детей дошкольного возраста.
Также капитально отремонтирована одна из старейших в районе Глинищевская средняя школа. В образовательном учреждении созданы «Точка роста» и центр детских инициатив.
Кроме того, в 2022 году были обновлены кровли в четырёх дошкольных учреждениях. Это детские сады: «Елочка» в Глинищево, Новодарковичский «Колокольчик», Мичуринский «Гуси-лебеди» и «Родничок» в Стеклянной Радице.
Всего в 2022 году на приобретение спортинвентаря, оргтехники и обновление пищеблоков было израсходовано около 150 миллионов рублей.
Фото: bryanskobl.ru
Этот праздник несёт веру в лучшее, любовь к людям и жизни, к её вечному обновлению. С 6 на 7 ...
В этот день дети смогли проявить фантазию и создать своими руками праздничную открытку. Такие ...
Помощник депутата А.А. Калинин привёз в школу долгожданные футбольные мячи и комплекты для игры ...
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Главным героем их веселья стал символ наступающего года! Это не просто катание на санках, это ...
Общая сумма помощи составила более 1,5 миллиона рублей. Средства направлены на различные цели: ...