Представители казачества из Брянской области собрали гуманитарный груз военнослужащим
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
Грант на проведение фестиваля хореографического творчества студенческой молодёжи Брянской области «Танцевальные ритмы студенчества» выиграл творческий коллектив Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы (руководитель — специалиста отдела внеучебной деятельности и воспитательной работы Наталия Сморкачева). Средства предоставлены в рамках областного конкурса «Мечтай и делай», организованного Центром по развитию добровольческого движения и общественных инициатив «Брянский объединённый ресурс» при поддержке областного департамента внутренней политики.
В мероприятии примут участие около 150 студентов высших и средних профессиональных учебных заведений, творческая молодёжь региона. В рамках фестиваля с 19 по 23 января проходят мастер-классы по разным направлениям хореографии. Мастерство на сцене демонстрируют хореографические коллективы Брянска.
25 января в 15:00 в Городском доме культуры Советского района по адресу: г. Брянск, ул. Калинина, д. 66 состоится итоговый концерт участников фестиваля, посвящённый Дню российского студенчества.
Вход свободный.
В. Гавриков
6+
Для отправки было задействовано два грузовых автомобиля марки «КамАЗ», сообщает «БрянскToday». ...
Члены комаричского движения «Патриоты наследия» совместно с «молодежкой» «Народного Фронта» ...
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...