В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Учащаяся детской школы искусств имени Е.М. Беляева г. Клинцы Брянской области Дарина Попкова удостоилась первого места на федеральном этапе конкурса детских рисунков «Россия помогает». Дарине покорилась номинация «Лучшая работа среди участников возрастной категории от 6 до 10 лет». Заслуженную награду юной художнице вручат в ближайшее время.
Конкурс рисунков «Россия помогает», посвящённого миротворческим, гуманитарным и волонтёрским миссиям России во всем мире и на Донбассе, в частности, был объявлен в октябре 2022 года. Его инициаторами выступили «Центр поддержки гражданских инициатив» совета сторонников «Единой России», экспертный совет по международным делам Молодёжного парламента при Госдуме и АНО «Конгломерат люди разумные».
Как сообщается на сайте брянского отделения «Единой России», к ним поступило порядка двухсот работ брянских школьников. Лучшие из них были направлены в Москву для участия в финале федерального этапа конкурса «Россия помогает».
Фото: bryansk.er.ru
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...