В первом общегородском субботнике в Брянске участвовали 4140 человек
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
Для ребят из школьных лесничеств Жуковского муниципального округа и Дятьковского района состоялось практическое занятие, сообщается на сайте облуправления лесами. Мероприятие — часть акции «Хранители птиц».
Ответственный за работу со школьными лесничествами В. Алёшина и другие сотрудники Жуковского лесничества научили учеников пятых и шестых классов делать кормушки для птиц. Птичьи столовые школьники изготавливали из подручного материала, проявив фантазию.
С ребятами из школьного лесничества «Берёзка» занималась участковый лесничий Бытошского участкового лесничества Дятьковского лесничества З. Дрогобужева. Дети развесили сделанные ими и заполненные кормом столовые для пернатых на территории средней школы имени Героя Советского Союза В.С. Куркова посёлка Бытошь.
Фото: bryanskleshoz.ru
В субботу, 28 марта, в Брянске прошёл первый общегородской субботник. В нём приняли участие ...
В дагестанском Каспийске проходит первенство России по тяжелой атлетике. Участвуют юноши и ...
Министерство обороны приглашает добровольцев в возрасте от 18 до 45 лет, которые соответствуют ...
Брянские предприятия представят свои инновационные технологии на международной промышленной ...
Избирательная комиссия Брянской области приглашает учащихся 1-11 классов Брянской области ...
За минувшую неделю в полицию поступило 15 сообщений о дистанционных мошенничествах. Общая сумма ...