Брянская область наращивает взаимодействие с Беларусью
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
Брянские школьники и студенты в рамках Всероссйиской акции «Неделя без турникетов» побывали в цехах АО «192 Центральный завод железнодорожной техники».
Предприятие входит в концерн «Уралвагонзавод» и осуществляет выпуск специализированной продукции для железнодорожных войск, в том числе оборудования для прокладки путей, строительства мостов.

В экскурсиях приняли участие начальник отдела кадров завода Иван Бурда, ведущий конструктор Валерий Переметов, представитель центра занятости населения г. Брянска Татьяна Прохорова, старшеклассники средней школы № 26, студенты Брянского государственного технического университета и Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева.
Ребятам представилась возможность узнать о том, как складывалась история предприятия, увидеть работу промышленного оборудования, пообщаться с представителями технических профессий, а также поучаствовать в мастер-классе по сварке.
Л. Деревянкина
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...
Александр Богомаз отметил, что был искренне рад видеть молодых людей, которым небезразлично ...