Первые шаги в науку делают школьники Брянска
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
Более 4,5 тысячи саженцев сосны высажены в рамках Международной акции «Сад памяти» в честь героев, павших во время Великой Отечественной войны, в Учебно-опытном лесничестве. В мероприятии кроме лесничих приняли участие представители Брянского государственного инженерно-технологического университета, ребята из школьного лесничества средней школы № 30 Брянска и из группы «Энерджиквантум» детского технопарка «Кванториум» с преподавателями, сообщается на сайте облуправления лесами.
Замначальника управления лесами В. Сердюк, открывая мероприятие, отметил значимость акции для патриотического воспитания подрастающего поколения, привлечения внимания населения к вопросам лесовосстановления, повышению престижа профессии лесовода.
Директор Учебно-опытного лесничества И. Шершнев рассказал участникам акции о правилах соблюдения безопасности при выполнении работ на лесокультурной площади. А его заместитель Д. Поляков провел мастер-класс по посадке сеянцев с открытой корневой системой и работе со специнвентарём — мечом Колесова.
Фото: bryanskleshoz.ru
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...