78 дубов по числу прошедших с окончания Великой Отечественной войны лет высадили в Мглинском лесничестве

2 мая 2023, 17:22 | Образование 108

Международная акция «Сад Памяти» состоялась в Мглинском лесничестве Брянской области. 78 саженцев дуба черешчатого в память о погибших в годы войны высажены в Южном, сообщается на сайте облуправления лесами. Каждое высаженное деревце соответствует ...

Международная акция «Сад Памяти» состоялась в Мглинском лесничестве Брянской области. 78 саженцев дуба черешчатого в память о погибших в годы войны высажены в Южном, сообщается на сайте облуправления лесами.

Каждое высаженное деревце соответствует году, прошедшему после окончания Великой Отечественной. Возглавлял мероприятие инженер по лесовосстановлению А. Подоляко.

Директор лесничества Г. Подвербный принял участие в акции «Сад Памяти» в средней школе № 1 Мглина. Здесь ученики высадили рябины.

Фото: bryanskleshoz.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить