«Сад Памяти» на территории Почепского лесничества помогли высадить школьники

2 мая 2023, 17:09 | Образование 109

Озеленение территории у памятника Воинам-освободителям проведено в селе Первомайском Почепского района Брянской области. Акцию «Сад Памяти» провели сотрудники Почепского лесничества совместно с главой Первомайского сельского поселения Е. Субботиной, ...

Озеленение территории у памятника Воинам-освободителям проведено в селе Первомайском Почепского района Брянской области. Акцию «Сад Памяти» провели сотрудники Почепского лесничества совместно с главой Первомайского сельского поселения Е. Субботиной, представителем библиотеки Н. Барсуковой, заведующей Первомайским сельским домом культуры А. Ещенко, учениками Первомайской средней школы.

У мемориала взрослые и дети высадили саженцы боярышника кроваво-красного, рябины обыкновенной, ели европейской, сообщается на сайте облуправления лесами.

Фото: bryanskleshoz.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить