Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Уже много лет АО «Группа Кремний ЭЛ» совместно с региональной службой занятости населения проводят совместную работу по летнему трудоустройству старшеклассников. На предприятие принимаются подростки в возрасте от 14 до 18 лет, которые трудятся четыре часа в день в различных заводских подразделениях.
На сегодня уже около 50 школьников использовали возможность заработать деньги на нашем заводе во время каникул. Основная часть ребят направляется в сборочное производство, где сейчас ощущается большая нехватка рабочих рук. Несколько девочек помогают в бухгалтерии и в ОСТД, парни – в диспетчерском отделе и в «Энергомаш».
В сборочном производстве участок классификации Ларисы Николаевны Яковлевой ежегодно с радостью принимает усидчивых старшеклассников к себе на летние работы. Школьникам предоставляются простые операции, доступные для выполнения их руками: набор в счетную тару, проверка внешнего вида, первая классификация. Этим летом работу на участке освоили уже более двадцати мальчиков и девочек, которых коллектив встретил тепло и доброжелательно, помог втянуться в производственный процесс.
Работа для подростков на заводе организована с 1 июня и продлится до 31 августа.
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...