Порядка 1000 жителей Брянской области присоединились к акции Общества «Знание»
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В детском саду № 108 «Веснянка» Брянска поздравлять мам стало доброй традицией.
Воспитанники подготовительной логопедической группы детского сада №108 «Веснянка» в своей театральной студии к этому замечательному празднику подготовили спектакль «Мама для Гнома». Его премьера состоялась в преддверии Дня матери. В спектакле активное участие принял и сыграл свою роль каждый воспитанник группы. Дети подарили мамам незабываемые минуты радости. А ещё преподнесли им «волшебные» сердечки, сделанные своими руками.




Родители аплодировали начинающим актёрам как настоящим артистам, чему ребята были несказанно рады. Доброй песенкой «У каждого мама своя», улыбками, слезами радости на глазах и цветами завершилось праздничное представление.
Сотрудники детского и родители воспитанников благодарны руководителю театральной студии, воспитателю группы Ирине Валерьяновне Потоцкой за постановку праздника, за великолепные костюмы, сшитые ею для каждого ребёнка индивидуально, за воспитание чуткости, любви и сострадания в сердцах детей.
Л. Ламекина, учитель-логопед подготовительной логогруппы детского сада № 108 «Веснянка» Брянска
К 81-й годовщине Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне просветительская ...
На совместном заседании двух комитетов регионального парламента рассмотрено около десятка ...
Сев яровых культур уже проведен на площади 120 тыс. га. В 24 районах ведется посадка картофеля, ...
Проект проходит при поддержке Фонда президентских грантов. Он нацелен на создание условий для ...
Предстоящему знаковому событию посвящен конкурс фотографий «Золотое кольцо 60». Работы ...
Брянский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона на бесплатные индивидуальные ...