Комаричские «Патриоты наследия» привезли подарки в новые регионы
Члены комаричского движения «Патриоты наследия» совместно с «молодежкой» «Народного Фронта» ...
VII Всероссийский конкурс «ЭкоБиблиотека года» проходил с 15 сентября по 15 декабря 2023 года. Его организатор — электронный журнал «Чтение детям». Среди 403 участников со всей России — Суземская детская библиотека Брянской области, сообщает районное издание «Рассвет32».
Всероссийский конкурс был организован для стимулирования развития природоохранной и экологической деятельности в детских и юношеских библиотеках России, направленный на изучение, восстановление и сохранение окружающей среды, и помощь в обновлении книжных фондов библиотек новыми книгами от ведущих отечественных издательств.
Суземская детская библиотека стала финалистом в номинации «Великое начинается с малого». Был представлен рассказ об опыте работы библиотеки с детьми по экологическому направлению, а также разработка мероприятия по экологической тематике.
Фото: группа «Детская-Библиотека-Филиал Суземская» в социальной сети «ВКонтакте»
Члены комаричского движения «Патриоты наследия» совместно с «молодежкой» «Народного Фронта» ...
Ребята решили подарить душевное тепло и праздничное настроение тем, кто в эти дни несет службу, ...
Документ в МАХ можно использовать как полноценную замену бумажному удостоверению. Он дает в том ...
Своё 25-летие отметила Брянская областная общественная организация «Общество ветеранов авиации ...
Обновленный ГОСТ предусматривает более 60 новых указателей и табличек. Так, появится знак ...
Специалисты работают круглые сутки. Уже израсходовано около 4 000 тонн песко-соляной смеси. Как ...