Пять сельских библиотек Брянской области получили гранты
Пять сельских библиотек из Брасовского, Карачевского, Клетнянского, Комаричского и Трубчевского ...
Обучающиеся Промробоквантума Детского технопарка «Кванториум» посетили промпарк и производство «Энергомаш» АО «Группа Кремний Эл».
В рамках регионального этапа Всероссийского профориентационного технологического конкурса «Инженерные кадры России» (ИКаР) они знакомились с технологическими процессами для усовершенствования своих конкурсных работ.

Всероссийский профориентационный конкурс «Инженерные кадры России» – новая линейка российских соревнований, нацеленная на повышение интереса детей и молодежи к инженерным специальностям, к предприятиям своего региона, на быструю адаптацию учащихся на предприятии путем включения особенностей конкретного производства в образовательную программу и, в конечном итоге, на закрепление наиболее востребованных, высококвалифицированных специалистов.
Пять сельских библиотек из Брасовского, Карачевского, Клетнянского, Комаричского и Трубчевского ...
В брянском следственном управлении состоялся отборочный тур ежегодного творческого соревнования ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз проинспектировал ход реконструкции филиала ...
Участники регионального проекта «Брянские Герои» обратились со словами поддержки к российским ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обратился с поздравлениями к представителям ...
Сергей Антошин, командующий добровольческим формированием «БАРС–Брянск», официально возвратился ...