Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В детском саду «Дельфин» Унечи Брянской области прошёл совместный мастер-класс родителей и детей по росписи яиц к празднику святой Пасхи.
В группе организовали мини-выставку «Светлая пасха», где были представлены лучшие работы разных лет на эту тематику, бережно хранящиеся в музее русского народного быта детского сада.
Автор этих строк подготовила презентацию об истории пасхальных яиц и провела мастер-класс о том, как с помощью гипса можно заливать заготовки для поделок. Сплотившись в дружные семейные команды, дети и родители с большим интересом приступили к заданию. Результат работы порадовал всех — это красивые «писанки», которые стали подарком к приближающемуся празднику.
Е. Горбачева, воспитатель детского сада «Дельфин» Унечи
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...