Брянский ТЮЗ выступил в Москве на фестивале «Классика»
Программа, объединившая различные жанры и режиссерские подходы, была показана на сцене ...
В образовательных учреждениях Брянска устанавливается новая система оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ). На сегодня система смонтирована на 82 объектах. Это 59 школ, 17 детских садов и 6 учреждениях дополнительного образования детей.
В комплект СОУЭ входит микрофон и громкоговоритель, что позволяет руководителю заведения оперативно включить запись или сообщить лично учащимся и работникам о возникновении любой внештатной ситуации, напомнить о путях эвакуации.
Учителя и дети будут действовать по внутришкольной инструкции по сигналу «Внимание! Чрезвычайная ситуация!»
– Новая система станет дополнением к уже имеющимся и работающим «тревожным» кнопкам, камерам видеонаблюдения, сотрудникам частных охранных предприятий, автоматической пожарной сигнализации, – пояснил начальник управления образования Брянской городской администрации Альберт Малкин.
Оснастят все образовательные учреждения Брянска СОУЭ до конца года.
Фото: bga32.ru
Программа, объединившая различные жанры и режиссерские подходы, была показана на сцене ...
Представители различных организаций и ведомств собрались, чтобы обсудить важные вопросы, ...
Встреча прошла в Центральной детской библиотеке им. М. Горького, в ней приняли участие ...
Ксения Драгунская — писатель, драматург, сценарист, автор очень хороших и добрых книг для ...
Участие в мероприятии приняли представители ведущих региональных СМИ, включая газеты ...
Николай Грибачёв написал более пятидесяти книг, как для взрослых читателей, так и для детей. ...