Брасовские студенты провели просветительскую акцию
Они рассказали подросткам и молодежи о правилах поведения при обнаружении бесхозных ...
В рамках реализации «Народной программы» партии «Единая Россия» по партпроекту «Новая школа» в Дятьково Брянской области после капитального ремонта открылась городская гимназия. В учреждении обучается около 800 учеников.
На церемонии открытия обновлённого учебного заведения присутствовала заместитель губернатора Брянской области Валентина Миронова, сообщает bryansk.er.ru.
— Капитальный ремонт гимназии начался весной и завершился на два месяца раньше срока. По документом было затрачено немногим более 90 млн рублей, — указано в публикации.
В настоящее время Брянской области осуществляется программа капремонта 13 зданий школ, в шести из них ремонты завершатся в текущем году, ремонт семи зданий завершится в 2025 году.
Фото: bryansk.er.ru
Они рассказали подросткам и молодежи о правилах поведения при обнаружении бесхозных ...
Сергей Александрович рассказала о своем участии в работе над поэтическими сборниками в ...
Протяженность обновлённого отрезка дороги составит более 500 метров. Здесь обновят колодцы ...
Открылась регистрация на Всероссийскую военно-патриотическую игру «Семейная зарница». Старт ...
Основной целью встречи стало знакомство школьников с миром промышленного производства, ...
Библиотекари напомнили школьникам, что 18 марта 2014 года, после всенародного референдума, был ...