Из-за мошенников 24 жителя Брянской области потеряли за неделю более 4 млн рублей
Наиболее крупные суммы похищены под предлогом защиты счетов: четверо потерпевших отдали ...
В этом учебном году в поселковые школы Клетнянского района пришли работать сразу три молодых учителя. Это учитель начальных классов Яна Кашубина, учителя физической культуры Андрей Сёмкин и Павел Серяков. Новичков с радостью приняли в свои ряды педагогические семьи.
Андрей Семкин с первого сентября работает учителем физической культуры в школе №2 имени Героя Советского Союза Н.В. Можаева. Он молод, полон энергии, главное в своей работе учитель считает любовь к предмету и уважение детям, сообщает издание «Новая жизнь32».
Андрей дипломированный специалист, закончил Смоленский государственный университет спорта, преподает детям среднего и старшего школьных возрастов. Молодой педагог с большим уважением относится к своим наставникам: Анатолию Павловичу Лёвочкину, Елене Анатольевне Киселевой, Евгению Андреевичу Рединову, которые на протяжении многих лет своей работы грамотно готовили спортсменов к соревнованиям районного и областного уровня, их ученики на протяжении многих лет занимают призовые места. Молодой дипломированный специалист любит свой предмет и с большим воодушевлением приступил к работе. В эти октябрьские дни школьники готовятся к областному легкоатлетическому кроссу, затем в календаре школьных состязаний настольный теннис.
Фото: «Новая жизнь32»
Наиболее крупные суммы похищены под предлогом защиты счетов: четверо потерпевших отдали ...
По поручению главы Брянской городской администрации Александра Макарова Денис Семёнов вручил ...
В Дятьковском районе подрядная организация продолжит работы на участке дороги Брянск – Дятьково ...
Вместо привычной лекции майор полиции Екатерина Кускова предложила школьникам погрузиться в ...
Оксана Горбачёва получила заслуженное звание в торжественной обстановке в присутствии коллег и ...
В Туле прошёл зимний студенческий чемпионат по лёгкой атлетике, который объединил 610 студентов ...