Белорусы Брянщины почтили память жертв Хацуни и Хатыни
Участники Брянского белорусского землячества во главе с председателем Николаем Голосовым ...
В ноябре текущего года в Брянске завершается трёхлетняя программа по установке новых пластиковых окон в учреждениях образования. На эти цели было направлено 100 млн рублей, сообщает пресс-служба мэрии.
— Это материал, который бережёт тепло и пропускает достаточно света. Окна не надо заклеивать на зиму бумажными лентами, как в советские времена. С помощью современных окон удобно поддерживать благоприятный микроклимат в классах, — рассказал начальник городского управления образования Альберт Малкин.
Новые окна будут установлены в 66 школах, 98 детских садах, 6 учреждениях дополнительного образования. В текущем году работа завершена на 24 объектах из 30. В оставшихся шести окна заменят до наступления календарной зимы.
Фото: Брянская городская администрация
Участники Брянского белорусского землячества во главе с председателем Николаем Голосовым ...
В Брянской областной научной универсальной библиотеке им. Ф.И. Тютчева прошла церемония ...
В Советском районе Брянска появился новый мемориал — на Славянской площади установили каменный ...
В этом году мероприятия в рамках акции приурочены ко Дню народного единства и проходят под ...
В Брянске на площадке старейшего книжного магазина «Брянсккнига» состоялась просветительская ...
Торжественное мероприятие прошло в актовом зале городского военного комиссариата с участием ...