На Брянщине состоялось открытие образовательного проекта «ФИНсмена – 2026»
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
В ноябре текущего года в Брянске завершается трёхлетняя программа по установке новых пластиковых окон в учреждениях образования. На эти цели было направлено 100 млн рублей, сообщает пресс-служба мэрии.
— Это материал, который бережёт тепло и пропускает достаточно света. Окна не надо заклеивать на зиму бумажными лентами, как в советские времена. С помощью современных окон удобно поддерживать благоприятный микроклимат в классах, — рассказал начальник городского управления образования Альберт Малкин.
Новые окна будут установлены в 66 школах, 98 детских садах, 6 учреждениях дополнительного образования. В текущем году работа завершена на 24 объектах из 30. В оставшихся шести окна заменят до наступления календарной зимы.
Фото: Брянская городская администрация
Мероприятие организовано Региональным центром финансовой грамотности Брянским институтом ...
На площадке регионы выступают настоящими локомотивами союзной интеграции. Именно об этом и шла ...
6 мая на совете общественной палаты был утвержден состав штаба. Были определены экспертная, ...
Представители кадровых подразделений Управления Росгвардии по Брянской области приняли участие ...
В рамках инициативы Движения первых «Мы – Граждане России!» прошла торжественная церемония ...
Делегацию Брянской области возглавляет временно исполняющий обязанности губернатора Егор ...