Первые шаги в науку делают школьники Брянска
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
35 лет на ниве образования! Средняя школа № 66, расположенная в Бежицком районе Брянска, отпраздновала 35-летний юбилей. Праздник отметили масштабно – на сцене Дворца культуры им. Д.Н. Медведева.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/10/shkola yubilej 36
Гости торжества совершили путешествие во времени длиною в 35 лет. Все выступления сопровождались фотографиями – немыми свидетелями истории. Концерт смотрелся на одном дыхании. В него вошли творческие номера не только учеников школы. Были задействованы и учителя и даже директор школы Лев Щепецкий.
– Юбилей школы – это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также родителями, чьи дети учились в ней. Школа, кроме знаний, буквально дала мне профессию и путёвку в жизнь. За 35 лет наша школа стала одной из лучших. Её ученики показывают высокие результаты в образовании, спорте и творчестве. И всё это благодаря нашей замечательной команде. Я горжусь тем, что управляю таким творческим, добрым и замечательным коллективом.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/10/shkola yubilej 21
Начало образовательному процессу в школе № 66 положил её первый директор Заслуженный учитель РФ Григорий Райхштат, который работал в ней с 1989 по 2007 годы. Григорий Геннадьевич поблагодарил коллектив за вклад в процесс воспитания и образования детей, отметив, что юбилей школы – личный праздник для всех коллег.
– Для каждого человека школа — часть одной большой семьи. Желаю, чтобы в вашем педагогическом коллективе всегда царили взаимопонимание, дружба, мир и уважение между учителями и учениками.
С юбилеем и с большими достижениями поздравил школу начальник управления образования Брянской городской администрации Альберт Малкин. Альберт Владиславович вспомнил годы преподавания в школе № 66 и поблагодарил коллег за поддержку.
– Здесь умные, всегда готовые к участию в различных мероприятиях дети, профессиональный коллектив и очень активные родители. Школа готовилась к 35-летию несколько лет. Одной из первых завершила установку оконных блоков, настилала кровли, в 20–м году отремонтировала бассейн. Ну а в этом году, в год 35-летия, вы обнаружили, придя с каникул, новое отремонтированное крыльцо.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/10/shkola yubilej 29 malkin
Во время торжества Альберт Малкин вручил директору школы Почётную грамоту управления образования Брянской горадминистрации. Участники школьного театра «Многоточие» передали школе капсулу Памяти с посланием о значении времени. В представлении ребят, время – это важный ресурс, который нужно использовать с умом, не тратить его впустую и стремиться к своим мечтам.

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/10/shkola yubilej 39
В финале все участники юбилейного мероприятия вышли на сцену , чтобы загадать желание, а затем задуть свечи на большем торте.
Поздравляем весь педагогический коллектив, ветеранов образования, учеников и выпускников школы с 35-летием, и желаем ей дальнейших творческих успехов и развития!

/home/web/web/bug32.ru/public html/site/../uploads/2024/10/shkola yubilej 43
Фото: Людмила Борисова/ «Брянская учительская газета»
Библиотекари рассказали школьникам, что развитие науки открывает путь в будущее, спасает жизни, ...
В преддверии юбилейной даты заместитель начальника Управления Росгвардии по Брянской области ...
Библиотекарь рассказала учащимся гимназии № 3 имени Б.В.Шапошникова об истории создания самых ...
Организатором является Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи ...
Учащимся 7 «а» класса средней школы №1 библиотекарь детской библиотеки посёлка Климово ...
Активисты и волонтёры первичного отделения «Движение Первых» Комаричской средней школы № 2 ...