В школах Стародубского округа проходит месячник оборонно-массовой работы

23 января 2025, 16:01 | Образование 123

В Брянской области, как и во всей России, 20 января стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Мероприятие ориентировано на учащихся всех возрастных категорий.  К проведению месячника активно подключились образовательные ...

В Брянской области, как и во всей России, 20 января стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Мероприятие ориентировано на учащихся всех возрастных категорий. 

К проведению месячника активно подключились образовательные учреждения Стародубского округа. Мероприятие приурочено объявленному президентом Году защитника Отчества.

Месячник оборонно-массовой работы был торжественно открыт в средней школе № 3 Стародуба. Ребятам рассказали об интересных мероприятиях месячника, в которых им предстоит принять участие. В открытии приняли участие военнослужащий приграничья.

Цель месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы – формирование у школьников волевых качеств гражданина и патриота своей Родины, повышение уровня их физической подготовки.

Фото: средняя школа № 3 г. Стародуба/ «ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить