В Брянском строительном колледже имени профессора Н.Е. Жуковского подвели итоги недели энергетики
В её рамках ребята сходили на экскурсию на территорию высоковольтной подстанции «Литейная» ...
Брянский спортивный клуб, базирующийся в училище олимпийского резерва, празднует шесть лет с момента основания. За это время команда выросла из локальной инициативы в один из ведущих студенческих проектов страны.
В 2023 году «Огненный Лис» стал лучшим в реализации программ АССК России среди профессиональных образовательных организаций.
Особо отмечен вклад директора БГУОР Алексея Солонкина. Он дважды попадал в топ наставников по версии АССК, а его работа с клубом признана эталонной. Профессионализм руководителя и его способность мотивировать членов клуба играют ключевую роль в достижении высоких результатов ребят.
Как сообщается на странице спортивного клуба «Огненный Лис» БГУОР «ВКонтакте», помимо спортивных успехов, участники занимаются волонтёрством — изготавливают свечи для военных и координируют гуманитарные акции.
Фото: «Огненный Лис» / БГУОР
В её рамках ребята сходили на экскурсию на территорию высоковольтной подстанции «Литейная» ...
Особый акцент был сделан на обеспечении безопасности в условиях действующего режима ...
Военный комиссар Севского и Суземского районов Денис Медведев вручил государственную награду ...
Как сообщил губернатор Александр Богомаз в своём телеграм-канале, эти меры, реализованные в ...
Он возглавил совещание с личным составом регионального управления МВД, где обозначил ключевые ...
Глава региона особо отметил масштабную благотворительную деятельность и социальную помощь ...