Жителей Брянщины приглашают на конкурс «Читаем всей семьей»
Конкурс призван объединить представителей разных поколений одной семьи вокруг совместного ...
В Бежицком районе Брянска подвели итоги месячника оборонно–массовой и военно– спортивной работы, посвящённый 80-летию Великой Победы. На церемонии закрытия наградили школьников, отличившихся в стрельбе, волейболе, лыжных гонках и нормативах ГТО.
В течение месячника учащиеся бежицких школ соревновались в стрельбе из винтовки, участвовали в фестивале по зимнему троеборью в рамках ГТО, боролись за первенство по волейболу среди юношей.
Ключевым событием месячника стали соревнования по лыжным гонкам памяти В.М. Логванёва, проведенные в 21-й раз.
Как сообщили в мэрии, глава администрации Татьяна Гращенкова поблагодарила участников и педагогов за активность, отметив: «Ваши упорство и дисциплина помогут достигать целей в жизни».
Победители и призёры получили кубки, медали и грамоты. Завершилось мероприятие концертом воспитанников вокальной студии «Голос».
Фото: bga32.ru
Конкурс призван объединить представителей разных поколений одной семьи вокруг совместного ...
Выставка расположилась прямо в фойе второго этажа клубной части Брянского областного ...
В онлайн-трансляции участвовали студенты и преподаватели Гомельского колледжа торговли и услуг ...
Первый канал и Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ) учредили эксклюзивную ...
Конкурс направлен на поддержку проектов, которые создают условия для развития и самореализации ...
Брянские врачи спасли жизнь пациента благодаря использованию нового компонента крови — ...