В Клетне Брянской области реконструируют водопроводные сети
В Клетне продолжается масштабная реконструкция водопроводных сетей, осуществляемая в рамках ...
За первые шесть месяцев 2025 года учащиеся Брянского государственного училища олимпийского резерва продемонстрировали отличные результаты, получив в общей сложности 199 медалей на состязаниях различного уровня, от всероссийских до международных.
Традиционно лидирующие позиции занимает легкая атлетика, принесшая в копилку училища 125 медалей. Значимые успехи также достигнуты в тяжелой атлетике (17 медалей), велоспорте BMX (14 медалей), спортивной борьбе (12 медалей), а также в дзюдо и самбо (по 9 медалей).
Подчеркивается, что более пятнадцати воспитанников училища удостоены звания мастера спорта России, а два десятка атлетов включены в состав национальной сборной РФ. Это свидетельствует о высоком уровне подготовки и значимой роли учебного заведения в развитии отечественного спорта.
Особо отмечаются лидеры в различных дисциплинах: Александр Бабенко, Григорий Загорный и Егор Ларин, установившие рекорды России в толкании ядра. Также упоминаются призеры и победители престижных соревнований по легкой атлетике, борьбе, велоспорту, лыжным гонкам, спортивной гимнастике и полиатлону.
Фото: скриншот видео БГУОР /«ВКонтакте»
В Клетне продолжается масштабная реконструкция водопроводных сетей, осуществляемая в рамках ...
В брянской школе № 72 состоялось торжественное открытие патриотической выставки «Наследие ...
Дети с неподдельным интересом слушали стихи, посвященные России, с удовольствием подпевали ...
В Брянске провели очередное заседание Детского общественного Совета при региональном детском ...
5 ноября военнослужащие и сотрудники, ветераны органов управления разведкой, разведывательных ...
В Брянской области дан старт юбилейному, пятнадцатому сезону Ночной хоккейной лиги, который ...