Андрей Бородько: жизнь, посвящённая Родине
Его жизнь оборвалась в конце прошлого года, когда он героически прикрывал отход товарищей под ...
В рамках профориентационной работы учащиеся 7-9 классов из школ Брасовского района посетили Комаричский механико-технологический техникум, где познакомились с основными направлениями обучения.

Для школьников организовали профессиональные пробы и мастер-классы: они участвовали в приготовлении пирожков с повидлом и украшении изделий из теста, а также наблюдали за ремонтом тракторов и автомобилей и смогли сами прокатиться по автодрому.

Преподаватели и студенты техникума охотно делились опытом, привлекая внимание будущих абитуриентов. Мероприятие проведено в рамках федерального проекта ранней профориентации школьников 6-11 классов, дающего подросткам возможность узнать о различных профессиях и образовательных направлениях.
Источник: газета «Вестник» Брасовского района.
Его жизнь оборвалась в конце прошлого года, когда он героически прикрывал отход товарищей под ...
Прошлый год уже ознаменовался значительными успехами: дорожники успешно завершили первый этап, ...
Ежегодную акцию проводит Фонд поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант» при ...
Его жизнь оборвалась при выполнении боевой задачи. Во время отхода группы под натиском ...
Елена Владимировна училась в Новозыбковском медицинском училище и уже тогда на третьем курсе ...
Мероприятие объединило три ведущих медицинских учебных организации региона: Брянский ...