В Жуковке состоялся турнир по армрестлингу
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...
С 5 по 12 апреля 2021 года в Брянском областном губернаторском дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина пройдёт неделя космонавтики, посвящённая 60-летию со дня первого полёта человека в космос. В канун юбилейной даты педагогическим коллективов Дворца была разработана обширная программа онлайн и оффлайн-мероприятий.
9 апреля в 14:00 состоится телемост «Дорога к звёздам» с лётчиком-космонавтом Героем Советского Союза Виктором Михайловичем Афанасьевым для музеев и учащихся образовательных организаций Брянской области.
10 апреля в 14:00 пройдёт праздник «Время первых» с участием лётчика-космонавта Героя Советского Союза Виктора Михайловича Афанасьева.
На площади перед дворцом будет торжественно открыт тематический арт-объект «Ракета», а также произведён запуск модели космического корабля «Восток-1».
Продолжением праздника станет театрализованный концерт с участием лучших коллективов и солистов нашего города. Прямую трансляцию концерта можно будет увидеть на ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCarC3Ch2gstWqj7wKcOFw_Q
12 апреля в 11:00 состоится праздник «Впереди всегда – Гагарин», в рамках которого пройдёт награждение победителей областных конкурсов, посвящённых 60-летию первого полёта человека в космос и Году науки и технологий, а также ещё один запуск модели космического корабля «Восток-1», сделанной руками воспитанников дворца.
Телефон для справок: 8-915-804-60-74 (Анастасия).
6+
Соревнования прошли на базе спортивного центра «Десна» и собрали более 50 участников из разных ...
Сейчас строители занимаются демонтажом внутренних инженерных систем, установили строительные ...
С 10 по 20 марта 2026 года в парк-отеле «Ярославль» в посёлке Красные Ткачи Ярославской области ...
А. Занько планирует оказывать услуги по ремонту цифровой техники. Для получения социального ...
На встрече присутствовали студенты Брянского техникума индустрии и сервиса. В программе приняли ...
Под руководством тренера Лусине Оганесян спортсменки уже второй год подряд показывают высокий ...