Брянцев приглашают принять участие в выборе населенных пунктов для обеспечения мобильной связью 4G

На территории Брянской области продолжается реализация второго этапа федерального проекта по устранению цифрового неравенства.
Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ открыто голосование, по результатам которого будет определен перечень населенных пунктов, в которых в первую очередь в 2022 году будет обеспечена мобильная связь 4G. Данное мероприятие затрагивает все населённые пункты с численностью жителей от 100 до 500 человек.
Гражданин может отдать свой голос за любой населенный пункт Брянской области данной категории, при этом он может не проживать в нём постоянно. Единственное обязательное условие — иметь регистрацию в нашем регионе.
Проголосовать можно двумя способами:
— на портале Госуслуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/inet .
— направив в адрес Минцифры РФ (123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2) бумажное письмо Почтой России следующего содержания: «ФИО, зарегистрирован по адресу: (адрес регистрации), голосую за (полное название населённого пункта), в котором требуется провести 4G связь».
Голосование продлится до 15 ноября 2021 года.
0+
Еще по теме:
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
« Июн | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |