Работники скорой медицинской помощи стоят на страже здоровья и жизни жителей Климовского района
Штат отделения скорой медицинской помощи Климовской центральной районной больницы включает 20 ...
Семинар на тему «Организационно-правовые основы деятельности территориального общественного самоуправления в Российской Федерации» прошел в Брянске в рамках грантовой поддержки проекта Совета муниципальных образований региона «Вместе мы можем всё». Как сообщает пресс-служба мэрии, организаторами мероприятия выступили Ассоциация ТОСов Брянской области и Советская районная администрация.
Активисты Советского района — лидеры по созданию территориальных общественных самоуправлений среди районов Брянска. На данный момент здесь функционируют почти 60 ТОСов. Председатели их советов представили свой передовой опыт.
Собравшихся заинтересовала информация об изменениях в регистрации ТОС, о видах грантовой поддержки, создании проектов. По окончании семинара все участники получили сертификаты.
Фото пресс-службы Брянской городской администрации
Штат отделения скорой медицинской помощи Климовской центральной районной больницы включает 20 ...
Алина Николаевна, помимо основной работы, занимается изучением и пропагандой вклада ...
В п. Локоть прошли памятные мероприятия, посвященные 40-й годовщине со дня аварии на ...
Мероприятие посвятили Году единства народов России. От детского сада «Мегаполис» Брянского ...
Как сообщила пресс-служба городского Совета народных депутатов, в вышеуказанном периоде в ...
Поддержать любимую команду пришло более трех тысяч зрителей. К радости фанатов матч закончился ...