Брянских предпринимателей приглашают на круглый стол для бизнеса на упрощенной системе налогообложения
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
В РЦ для детей и подростков с ограниченными возможностями «Озёрный» прошла обширная программа ко Дню памяти А.С. Пушкина. Мероприятия посвятили биографии и творчеству великого поэта.
Ребята вместе с воспитателями М.Ю. Карпиковой, И.Г. Афонаскиной, О.В. Лукашовой оформили информационное пространство, отразив важные моменты биографии поэта, его жизни и творческого становления. Воспитанники с большим удовольствием поучаствовали в творческом проекте «Сказки А.С. Пушкина глазами детей».
Завершала цикл мероприятий театральная постановка произведения «Сказка о рыбаке и рыбке». Ребята творчески подошли к процессу, а красивые костюмы и декорации создали для зрителей ощущение волшебства.
Фото из архива РЦ «Озёрный»
Центр поддержки предпринимательства регионального Центра оказания услуг «Мой Бизнес» приглашает ...
Экскурс в прошлое совершили пятиклассники лицея № 27 имени Героя Советского Союза И. Е. ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз обсудил на рабочей встрече с представителями ...
В ближайшие месяцы обновление ждёт водопроводы на улицах Малаховка, Западная, Смоленская, ...
Центр внедряет полустационарные формы сопровождения детей. Сейчас здесь проживают 33 ребёнка. ...
Библиотекари подготовили экспозицию фотографий и стихов «Державы верные сыны». На мероприятие ...