Представители брянских предприятий сдадут нормы ГТО

1 декабря 2017, 8:11 | Спорт 258

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди предприятий и организаций Брянской области состоится в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» ...

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди предприятий и организаций Брянской области состоится в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» в субботу, 2 декабря.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, открытие соревнований запланировано на 10:00.

В Брянской области, как и по всей стране, фестивали ГТО проходят во исполнение Указа Президента Российской Федерации «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе „Готов к труду и обороне“ (ГТО)».

Фото пресс-службы правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить