Для гимназистов Брянска провели мастер-класс по изготовлению окопных свечей
В преддверии этой даты детская библиотека № 9 организовала для четвероклассников гимназии № 3 ...
Завершение спортивных долгостроев, а также реконструкция действующих объектов продолжается в Брянской области в рамках курса президента России Владимира Путина.
В наступающем году в регионе станет больше бассейнов. Планируется достроить объект по улице 2-й Мичурина в Володарском районе Брянска. На эти цели из облбюджета выделят 62 миллиона рублей.
Также в 2018-м ожидается ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса в Сураже. Завершение этого долгостроя стало возможным благодаря выделению 71 миллиона рублей. К финалу приближается строительство первого этапа комаричского ФОКа, который обошелся бюджету региона в 58 миллионов рублей.
Активная работа ведется на стадионе «Десна» в Бежицком районе. В 2018 году в объект вложат 155 миллионов рублей. Его сдача запланирована на 2019 год.
А вот жители Карачева получат новый стадион «Снежеть» уже совсем скоро. На соответствующие работы пойдет 49 миллионов рублей областных средств.
Фото с сайта правительства Брянской области
В преддверии этой даты детская библиотека № 9 организовала для четвероклассников гимназии № 3 ...
Они были связаны с увеличением производства сельскохозяйственной продукции, обеспечением ...
По информации пресс-службы Брянской городской администрации, только на проспекте Героев таких ...
Как сообщает пресс-служба Брянской городской администрации, сначала тепло придёт в учреждения ...
Мероприятия проходят в рамках Федерального проекта «Производительность труда», входящего в ...
На канале собрана актуальная проверенная правовая информация, новости и «победы» в российской ...