В Клетне продолжается капремонт дороги на улице 8 Марта
Дорожники капитально ремонтируют участок протяженностью более двух километров, который долгое ...
Завершение спортивных долгостроев, а также реконструкция действующих объектов продолжается в Брянской области в рамках курса президента России Владимира Путина.
В наступающем году в регионе станет больше бассейнов. Планируется достроить объект по улице 2-й Мичурина в Володарском районе Брянска. На эти цели из облбюджета выделят 62 миллиона рублей.
Также в 2018-м ожидается ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса в Сураже. Завершение этого долгостроя стало возможным благодаря выделению 71 миллиона рублей. К финалу приближается строительство первого этапа комаричского ФОКа, который обошелся бюджету региона в 58 миллионов рублей.
Активная работа ведется на стадионе «Десна» в Бежицком районе. В 2018 году в объект вложат 155 миллионов рублей. Его сдача запланирована на 2019 год.
А вот жители Карачева получат новый стадион «Снежеть» уже совсем скоро. На соответствующие работы пойдет 49 миллионов рублей областных средств.
Фото с сайта правительства Брянской области
Дорожники капитально ремонтируют участок протяженностью более двух километров, который долгое ...
Сегодня создание качественной и безопасной среды становится приоритетом для развития сельских ...
В этом здании располагаются терапевтическое и неврологическое отделения, а также кабинеты ...
Этот участок парка преобразился благодаря успешному участию Стародубского округа в федеральном ...
В секторе для метания диска он показал отличный результат — 55,28 метра, что позволило ему ...
В мероприятии принял участие временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор ...