Состоялась встреча кандидатов предварительного голосования по выборам Губернатора Брянской области с партактивом в областном центре
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
Завершение спортивных долгостроев, а также реконструкция действующих объектов продолжается в Брянской области в рамках курса президента России Владимира Путина.
В наступающем году в регионе станет больше бассейнов. Планируется достроить объект по улице 2-й Мичурина в Володарском районе Брянска. На эти цели из облбюджета выделят 62 миллиона рублей.
Также в 2018-м ожидается ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса в Сураже. Завершение этого долгостроя стало возможным благодаря выделению 71 миллиона рублей. К финалу приближается строительство первого этапа комаричского ФОКа, который обошелся бюджету региона в 58 миллионов рублей.
Активная работа ведется на стадионе «Десна» в Бежицком районе. В 2018 году в объект вложат 155 миллионов рублей. Его сдача запланирована на 2019 год.
А вот жители Карачева получат новый стадион «Снежеть» уже совсем скоро. На соответствующие работы пойдет 49 миллионов рублей областных средств.
Фото с сайта правительства Брянской области
Сегодня, 16 июня, в г. Брянск в рамках предварительного голосования ЕДИНОЙ РОССИИ по выборам ...
В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» воспитанники спортивной школы «Акроспорт» ...
Соответствующий указ президента России Владимира Путина был подписан в День России, 12 июня. ...
Брянский «Термотрон-Завод» по результатам комплексной оценки деловой репутации вошел в группу ...
Сейчас специалисты проводят очистку полосы отвода, срезку растительного грунта и устройство ...
31 мая 2016 года это подразделение открылось официально. Тогда в штате было три курьера, а ...