В Брянском краеведческом музее проходит «Музееведческая неделя»
В минувшие дни уже состоялись многие интересные занятия и мастер-классы. Сегодня, 2 июля, ...
Конкурс-многоборье «Растим патриотов» для отрядов игры «Зарница» прошел в Клинцах в рамках месячника оборонно-массовой работы. Как сообщает ресурс «Клинцы. Инфо», организовал турнир зональный центр военно-патриотического воспитания.
На старт соревнований вышли восемь команд клинцовских школ. В роли судей выступили военнослужащие. Конкурсанты преодолели пять этапов, на которых от них требовалось продемонстрировать строевую и физическую подготовку, знания истории России, навыки сборки-разборки автомата и снаряжения магазина, меткость при стрельбе по падающим мишеням.
Сильнейшей оказалась команда Средней общеобразовательной школы № 9. Серебро — у ребят из Средней общеобразовательной школы № 4, бронза — у отряда Займищенской школы.
Фото «Клинцы. Инфо»
В минувшие дни уже состоялись многие интересные занятия и мастер-классы. Сегодня, 2 июля, ...
Во время минувших дней уже прошли многие интересные мероприятия и мастер-классы. Сегодня, 2 ...
В Казани подвели итоги Чемпионата по профессиональному мастерству среди ветеранов специальной ...
В каникулярный период методисты пожарно‑технической выставки Брянского пожарно‑спасательного ...
В рамках заседания будут обсуждаться важные вопросы, связанные с органами исполнительной власти ...
В результате проведённого ремонта помещения станут более удобными и безопасными для пациентов. ...