В России проходят региональные этапы Всероссийского чемпионата «Пилоты будущего»
Движение Первых совместно с Федерацией гонок дронов России запустили активную фазу ...
Конкурс-многоборье «Растим патриотов» для отрядов игры «Зарница» прошел в Клинцах в рамках месячника оборонно-массовой работы. Как сообщает ресурс «Клинцы. Инфо», организовал турнир зональный центр военно-патриотического воспитания.
На старт соревнований вышли восемь команд клинцовских школ. В роли судей выступили военнослужащие. Конкурсанты преодолели пять этапов, на которых от них требовалось продемонстрировать строевую и физическую подготовку, знания истории России, навыки сборки-разборки автомата и снаряжения магазина, меткость при стрельбе по падающим мишеням.
Сильнейшей оказалась команда Средней общеобразовательной школы № 9. Серебро — у ребят из Средней общеобразовательной школы № 4, бронза — у отряда Займищенской школы.
Фото «Клинцы. Инфо»
Движение Первых совместно с Федерацией гонок дронов России запустили активную фазу ...
Об этом глава региона сообщил в своем посте в мессенджере «Макс». Газпромбанк работает в ...
Основания для перерасчета Первый случай — некачественные коммунальные услуги. Например, если ...
Машину разработали на предприятии «Брянский арсенал», входящем в группу компаний UMG (ООО ...
Педагоги-навигаторы рассказали ученикам, что на Брянщине развивается новая стратегия: от сырья ...
Предприятия Брянской области, участвующие в федеральном проекте «Производительность труда» ...